Это видео было снято для того, чтобы как можно больше людей узнало о нечеловеческих условиях на заводе АМУР. Может быть люди, снявшие его, хотели, чтоб его посмотрели какие-нибудь представители власти. Не знаю, видели ли они это.
В эти цеха мы приходили вместе с сыном, когда здесь был последний день открытых дверей. Тогда здесь ещё делали "Джили". Я помню ту радость и надежду на возрождение завода, которая была тогда у нас всех. Теперь здесь только горе и отчаяние.
В тех цехах, что сняты на видео, ещё есть хоть какая-то жизнь. А вот здесь, в этом цехе жизни нет совсем. Он заброшен полностью.
Это наш город. Это наша страна. Я не знаю, что нужно сделать для того, чтобы мы стали жить нормально. Чтоб наши заводы заработали. Мне больно от нашего общего бессилья.
И ещё. У меня есть большущая просьба. Если увидите кого-нибудь "из начальства", то поделитесь пожалуйста с ними своими впечатлениями от просмотренного ролика.
Community Info