Творческие люди из Новоуральска - в сети
В старые годы в НГГ и Нейве регулярно публиковались местные поэты, барды, даже книжки издавались маленькие аля самиздат, лежали в киосках информпечати, называлось это, кажется, "Созвучие". Прошли годы, читать газеты стало уже не так интересно, а может быть, писать стали другие люди, не так хорошо. Сейчас и далее, информационной средой будет интернет, трудно соблюдать авторские права и получать доход с литературного творчества. Но, зато, любой человек может при желании прочитать очень много, на любой вкус, закачать файл с текстовками себе в читалку, и пользоваться любым удобным случаем, в транспорте, на скучной работе, в бессоннице у себя дома. Помимо всех доступных (в интернете, для закачки) сокровищ, кого можно читать из местных, новоуральских? Есть местные писатели, поэты, и даже есть сказочники.
Александр Каменецкий - есть в "Мой Мир" на @mail.ru
литературная рубрика на сайте "Нейвы" - Звездные знаки
немного из нашего ПТУ-2шного поэта - Александра Никитича
============= пройдясь по ЖивомуЖурналу ================
Фунт изюма - Блог ЦГБДЮ г. Новоуральска
Перелетный (Перезолов) Константин - на samlib.ru
Черкашина Ирина
bastet76 - на samlib.ru
Александр Гурин
guriny - на proza.ru
Елена Оболикшта - у себя в ЖЖ
Наташа Кузнецова - у себя в ЖЖ
============== вольный поиск в яндексах принёс ============
Виктор Казаков - Ау! Новоуральцы! Вы разве не заметили, что ваш город уже превратился в одно сплошное Большое Холуёво?...
крик души в стихах
(список будет со временем пополняться, принимаются ссылки и соображения)
Александр Каменецкий - есть в "Мой Мир" на @mail.ru
литературная рубрика на сайте "Нейвы" - Звездные знаки
немного из нашего ПТУ-2шного поэта - Александра Никитича
============= пройдясь по ЖивомуЖурналу ================
Фунт изюма - Блог ЦГБДЮ г. Новоуральска
Перелетный (Перезолов) Константин - на samlib.ru
Черкашина Ирина
Александр Гурин
Елена Оболикшта - у себя в ЖЖ
Наташа Кузнецова - у себя в ЖЖ
============== вольный поиск в яндексах принёс ============
Виктор Казаков - Ау! Новоуральцы! Вы разве не заметили, что ваш город уже превратился в одно сплошное Большое Холуёво?...
крик души в стихах
(список будет со временем пополняться, принимаются ссылки и соображения)
