Бармалей.
Рылся в закромах и нарыл вот такой свой снимок полугодовой давности. Снимок был сделан в то же время, когда был весенний поход новоуральских блоггеров на гору Любви http://guriny.livejournal.com/184579.html.

Бармалей, да и только.

Бармалей, да и только.
