Оса утонула.
На нашем кухонном столе стоял стакан сладкого чая с молоком. И вокруг назойливо летала оса. Прямо в чай лезла. Мы с Алей чего-то испугались этой осы, да и надоела она нам . И решили мы осу изловить. Когда оса села на стол, я накрыл её другим стаканом. Потом подсунул под стакан бумажку. И понёс осу выпускать на балкон. Типа подальше от кухни, чтоб оса назад не прилетела. Подальше, естественно в масштабах нашей небольшой квартиры. Там, на балконе цветочки. Думал, оса увлечётся цветочками и к чаю больше не полетит.
Сдёрнул со стакана бумажку, оса улетела. А когда через полчаса пришёл на кухню и хотел допить тот самый чай, то увидел, что оса в чае утонула. Вот ведь судьба-злодейка.
Сдёрнул со стакана бумажку, оса улетела. А когда через полчаса пришёл на кухню и хотел допить тот самый чай, то увидел, что оса в чае утонула. Вот ведь судьба-злодейка.
